Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Приемная неделя

01.03.2022

Депутат Тверской городской Думы, член фракции партии «Единая Россия» Наталья Павлюк приняла участие в стартовавшей 28 февраля неделе приемов граждан по вопросам здравоохранения.

1.jpegНа прием к Наталье Павлюк, заместителю главного врача по работе с сестринским персоналом «Областной клинической больницы», горожане пришли как со своими личными проблемами, так и с вопросами, касающимися сегодня многих. Так, житель Соминки пришел с просьбой помочь сделать ревакцинацию от коронавирусной инфекции на дому в случае, если по состоянию здоровья человек не может прийти в поликлинику. По обращению депутата в поликлинике по месту жительства заявителя пошли на встречу, прививка будет сделана 1 марта. По вопросу сдачи анализа на наличие антител к коронавирусной инфекции обратилась жительница с бульвара Гусева и получила необходимую консультацию.
Разъяснения были даны и по ряду других вопросов - Наталья Павлюк в ходе приема связывалась с учреждениями здравоохранения и органами власти. В числе обозначенных жителями проблем, например, получение льготного препарата инсулина в аптечном пункте поликлиники.

RSS Новости в формате RSS