Очередное 94 заседание

25.02.2022

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 25.02.2022 № 4 очередное 94 заседание Тверской городской Думы состоится 2 марта 2022 года в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 94 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. Об отчете УМВД России по городу Твери об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2021 года.

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2021 № 269 «О бюджете города Твери на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

3. Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального земельного контроля в городе Твери.

4. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

5. Об изъятии для муниципальных нужд города Твери земельного участка и жилых помещений.

6. Об утверждении ключевого показателя, его целевого значения и индикативных показателей муниципального земельного контроля в городе Твери.

7. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 05.05.1998 № 49 «Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципального имущества города Твери».

8. Об утверждении ключевого показателя, его целевого значения и индикативных показателей муниципального жилищного контроля в городе Твери.

9. Об утверждении ключевого показателя, его целевого значения и индикативных показателей муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве в городе Твери.

10. Об утверждении ключевых показателей, их целевых значений и индикативных показателей муниципального контроля в сфере благоустройства в городе Твери.

11. О внесении изменений в Устав города Твери.

12. О проведении публичных слушаний.

13. О внесении изменений в Регламент Тверской городской Думы.

14. О признании утратившими силу отдельных решений Тверской городской Думы.

15. О плане правотворческой деятельности Тверской городской Думы на 2022 год.