С праздником!

Уважаемые земляки!
От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля 22 -сайт.jpg23 февраля - знаменательный день для всех, кому дорога судьба нашей страны, для кого понятия «Родина» и «долг» имеют особое значение. Этот праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. И сегодня каждый из нас, независимо от того, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, вносит свой вклад в развитие и процветание нашего государства и региона.

В этот праздничный день желаю вам, вашим близким здоровья, счастья, благополучия! С праздником!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев