Работа комитета

18.02.2022

Ряд проектов решений, связанных с проведением муниципального контроля, рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Тверской городской Думы.

сайт2.jpgСогласно федеральному законодательству установлен новый подход к оценке результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности. В этой связи был представлен ряд проектов решений об утверждении ключевых показателей, их целевых значений и индикативных показателей муниципального контроля в разных направлениях городского хозяйства. С положительным заключением комитета проекты решений вынесены на рассмотрение на заседании Тверской городской Думы.
Также депутаты рассмотрели Отчет о работе комитета за 2021 год. Всего было проведено 15 заседаний, где было рассмотрено 98 вопросов. Среди них 7 собственных правотворческих инициатив постоянного комитета.

сайт1.jpgсайт3.jpg