Будет свет

31.01.2022

В Твери появятся новые объекты сети городского наружного освещения. В Тверской городской Думы прошли внеочередные заседания, где было принято соответствующее решение.

сайт1.jpgсайт3.jpg

Муниципальное предприятие «Тверьгорэлектро» планирует до конца 2022 года ввести в строй 8 новых линий сетей наружного освещения города и провести реконструкцию 4-х объектов. Общая стоимость работ не должна превысить 33 млн. рублей. Депутаты поддержали данное решение, тем более, что в списке такие значимые объекты как: освещение улицы Левитана вдоль роддома № 1, улицы Дружинная, участка улицы Коминтерна, улицы Фрунзе.
«В оперативном порядке депутатским корпусом сегодня были рассмотрены важные и социально-значимые решения. В городе продолжится работа по строительству и реконструкции сетей наружного освещения. Много обращений к нам с этой проблемой от горожан, особенно это касается частного сектора и новых микрорайонов», - прокомментировал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.