Планы на будущее

26.01.2022

На заседании постоянного комитета по социальной политике Тверской городской Думы депутаты обсудили план работы на 2022 год.

сайт1.jpgВ первом полугодии нового года народные избранники планируют затронуть вопросы оказания медицинской помощи в Твери, установления квоты на целевое обучение педагогическим специальностям, нормативы питания школьников, организацию летнего отдыха детей, льготный проезд отдельных категорий граждан в городском общественном транспорте. Также депутаты подведут итоги исполнения бюджета за прошедший год по профильным направлениям. В третьем и четвертом кварталах комитет намерен поднять темы обеспечения жильем молодых семьей, социальной помощи граждан, благоустройство школьных стадионов и подготовку социальных объектов к отопительному сезону.

сайт2.jpgсайт3.jpg