Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Елка желаний» в Тверской городской Думе

24.01.2022

Традиционно в преддверии Нового года стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний». Свои письма о заветной мечте Деду Морозу писали дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей. В благотворительном проекте принимают участие депутаты Тверской городской Думы.

3.jpgОрганизатором благотворительного марафона стал проект «Мечтай со мной» при поддержке президентской платформы «Россия - страна возможностей». Депутаты – единороссы не первый год участвуют в новогодней благотворительной акции. В торжественной обстановке в стенах Тверской городской Думы депутат Наталья Павлюк передала от Деда Мороза 17-ти летнему Юрию Ню из Твери твердотельный накопитель для компьютера.

- Юра уже 3 года мечтает о большом накопителе, - рассказывает мама Юры Тамара Анатольевна. – Поскольку он на домашнем обучении, компьютеры – это единственное, по сути, большое увлечение, и скорее всего, в будущем станет профессией. Сейчас Юра оканчивает школу и планирует поступать в колледж или вуз на специальность, связанную с автоматизацией систем управления.

Тамаре Анатольевне Наталья Павлюк также вручила новогодний подарок. А председатель Думы Евгений Пичуев – памятные сувениры.

- Очень неожиданно и очень приятно. Писали письмо для Елки желаний, честно говоря, без особой надежды, но, оказывается все возможно – детские мечты исполняются! - поблагодарила депутатов Тамара Анатольевна.

1.jpg2.jpg
























RSS Новости в формате RSS