Городская Дума – 2021: депутаты об итогах работы в минувшем году.

Сергей Мамонов, депутат Тверской городской думы, округ №3.

мамонов.jpg- Если говорить о работе постоянного комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям, руководителем которого я являюсь, то для нас минувший год был в определенном смысле тестовым – в плане оценки реализации тех важнейших решений, которые были приняты в этом направлении. Прежде всего, это новая модель общественного транспорта и так называемая мусорная реформа. Полученные результаты позволят дальше двигаться в нужном направлении. Что касается округа, интересы жителей которого я представляю в Думе, то, в первую очередь хотелось бы отметить работу, проведенную вместе с жителями домов, расположенных на углу улиц Горького и Благоева по благоустройству этого большого двора – пять домов, 22 подъезда. В свое время людям удалось отстоять двор от доплнительной многоэтажной застройки, и в минувшем году мы сумели установить здесь площадку, сделать освещение, в этом году продолжим благоустройство. В целом считаю проведенный в 2021 году в городе ремонт дворов, внутридворовых территорий большим делом, которое обязательно должно быть продолжено, в том числе и при участии депутатов.

сайт2.jpgсайт1.jpg