С Новым, 2022-ым годом!

31.12.2021

Дорогие земляки!

От имени депутатов Тверской городской Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

fonstola.ru_92149_2560x1600.jpgНесмотря на все сложности уходящего года, наш город развивается: благоустраиваются улицы и скверы, создаются новые парки, значимые результаты даёт реализация национальных проектов. Каждый житель Твери вносит свой вклад в это развитие, и жизнь в городе становится более комфортной, интересной, насыщенной яркими событиями.

В эти праздничные дни нам всем хочется верить в чудо. От всей души желаю вам, дорогие друзья, чтобы это чудо случилось, и все самые заветные желания исполнились! Чтобы в домах царили мир и покой, были здоровы ваши родные и близкие, а новогодняя ночь преподнесла только приятные сюрпризы!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е. Пичуев