Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Статьи расходов

15.12.2021

Депутаты на заседании постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству рассмотрели программные расходы на будущий год.

сайт1.jpgОсновные профильные статьи - содействие развитию туризма и экономическому развитию города Твери. На данные программы выделяется в среднем по 3 млн. рублей. В сфере туризма средства планируют направить на проведение событийных мероприятий таких как «Тверская застава», Кубок города по джип-триалу, гастрономический фестиваль. Также запланировано на следующий год обустройство сценической площадки в ландшафтном парке «Тьмака», будут обновлены знаки туристической навигации и информационно-туристические стенды.

В рамках муниципальной программы «Содействие экономическому развитию города Твери» запланирован ряд мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства, в том числе предоставление субсидии на возмещение части расходов бизнеса, участие представителей бизнес-сообщества в тематических выставках и форумах.

Без замечаний со стороны депутатов программы одобрены комитетом и вынесены на рассмотрение в рамках принятия бюджета на заседании Тверской городской Думы.

сайт2.jpgсайт3.jpg























RSS Новости в формате RSS