Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Сотрудничество продолжается.

29.11.2021

Депутаты Тверской городской Думы подводят итоги Программы реализации предложений жителей. Депутат Сергей Мамонов уже более 15 лет тесно работает с коллективом школы №29, что в Заволжском районе, и нынешний год не стал исключением.

1.jpg- Для меня эта школа уже стала родной, столько сил, души и средств в нее вложено за годы депутатской деятельности, - говорит Сергей Мамонов. – Школа меняется, вложенные средства заметны, и это радует. Я считаю, чтобы не происходило с нашей экономикой, на здоровье и детях экономить нельзя.

За годы сотрудничества при участии депутатских фондов в школе, где сегодня учится почти 1000 ребят, удалось отремонтировать бассейн, модернизировать пищеблок, обновить столовую и спортзал, привести в порядок входную группу, сделать ремонт в ряде кабинетов. На протяжении последних лет ежегодно совместно с депутатом Дмитрием Трошкиным, который также представляет в Думе интересы жителей этого округа, Сергей Мамонов направляет на укрепление материально-технической базы школы по 300-400 тысяч рублей.

- В этом году, в преддверии 1 сентября, мы также провели ряд очень важных ремонтных работ, - рассказывает заместитель директора по административно-хозяйственной части школы №29 Светлана Корочкина, - заменили окна в коридоре первого этажа, полностью отремонтировали душевые и раздевалки спортзала, сделали косметический ремонт в кабинете информатики. Наша школа 1983 года постройки, и, конечно, здание требует вложений.

Практика многолетнего сотрудничества депутатов с руководителями учреждений образования и культуры, на что ежегодно направляется бОльшая часть депутатских бюджетных фондов, широко применяется в городской Думе. В настоящее время в муниципальном парламенте обсуждается проект бюджета на 2021-ый год и трехлетний период. В рамках этого решения будет утверждена и очередная Программа реализации предложений жителей.

2.jpg3.jpg

























4.jpg5.jpg

























6.jpg7.jpg

























RSS Новости в формате RSS