Изменения в Программу приватизации

25.11.2021

На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрели проект решения о внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества.

1.jpg2.jpg

Проект решения затрагивает Программы нынешнего года и трех ближайших лет. В целом предлагается дополнительно внести в прогнозный план 18 объектов. К приватизации предлагаются 13 нежилых помещений, 4 нежилых строения с земельными участками (один объект с движимым имуществом) и доля города в уставном капитале ООО «Косметологическая лечебница». Включение дополнительных объектов в прогнозный план приватизации позволит исполнить поступления, запланированные в доходную часть бюджета от реализации муниципального имущества.

3.jpg4.jpg