Работа с документами

23.11.2021

В стенах Тверской городской Думы прошло заседание постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству.

сайт1.jpgсайт2.jpg

Депутаты рассмотрели проект решения об утверждении Порядка установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами Тверской городской Думы. Документ определяет правовые и организационные основы обязательных требований связанных с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности, оценка соблюдения которых осуществляется в рамках муниципального контроля, привлечения к административной ответственности, предоставления разрешений. С положительным заключением комитета проект решения вынесен на рассмотрение на заседании Тверской городской Думы.