Больше не муниципальные депутаты

29.09.2021

Заявления о прекращении полномочий народных избранников, которые были избраны в Законодательное собрание Тверской области, были рассмотрены на заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.

сайт1.jpgЭто традиционная процедура, предусмотренная федеральным законодательством. На основании личных заявлений от мандата муниципального депутата отказались Сергей Аксенов, Леонид Булатов, Дмитрий Гуменюк, Максим Сульман. Теперь интересы жителей города Твери они будут представлять в региональном парламенте.
Далее комитетом был одобрен проект решения об установлении мемориальной доски на фасаде средней школы № 2. На ней будут увековечены имена учителей-фронтовиков, которые работали в этом учебном заведении.

сайт2.jpgсайт3.jpg