Голосование продолжается

17.09.2021

17 сентября началось голосование на всероссийских выборах - 2021. В Тверской области выбирают Губернатора, депутатов Государственной Думы РФ и регионального Законодательного собрания. В голосовании приняла участие депутат Тверской городской Думы Светлана Козлова.

2 (1).jpg1 (2).jpg

- Я считаю важным, чтобы каждый гражданин выразил свою позицию. Мы должны быть ответственны за свой выбор, за выбор власти, от которой во многом зависит, как будет жить наш город, наша область, наша страна – мы с вами. В этом году очень удобный формат - три дня голосования, можно спокойно найти время, чтобы прийти на избирательный участок. Для меня участие в голосовании – это не только обязанность, но и торжественный момент. А на этот раз первый день выборов совпал с моим Днем рождения, так что настроение праздничное!