На избирательных участках первые лица

17.09.2021

В первый день общероссийского голосования на избирательные участки пришли первые лица Твери. Свою гражданскую позицию высказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт6.jpgДля волеизъявления председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев пришел на участок организованный в помещении начальной школы № 17. Здесь, как и на любом другом участке, особое внимание к мерам санитарно-эпидемиологической безопасности. Они, по мнению Евгения Пичуева, отвечают всем необходимым требованиям: между избирателями соблюдается социальная дистанция, на входе каждому измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты.
«Стартовавшее сегодня голосование — важнейшее событие, мы определяем дальнейшую судьбу нашей страны. Граждане выбирают тех, кто будет формировать и принимать законы на федеральном и региональном уровне, вырабатывать стратегию и политический курс. А в Тверской области населению предстоит избрать и Губернатора - первое лицо одного из крупнейших регионов Центрального федерального округа, - считает Евгений Пичуев. - Потому долг каждого жителя — принять участие в голосовании. Будь это представитель городского парламента или обычный горожанин. Нам не должно быть все равно, надо прийти на участки и высказать свое мнение».

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg