Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Депутаты голосуют

17.09.2021

Депутаты Тверской городской Думы пришли на избирательные участки. В Твери проходят трехдневные выборы в законодательные органы страны и региона и Губернатора Тверской области.

сайт1.jpgсайт1а.jpg











Одними из первых свой выбор сделали Наталья Павлюк и Ирина Тюрякова. Голосование избирателей впервые проходит в трехдневный срок, это позволяет избирателям выбрать удобное время для волеизъявления. Населению Твери предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Федерального собрания, Законодательного Собрания Тверской области и Губернатора Тверской области.

Депутаты Тверской городской Думы голосуют очно, на своих участках по месту прописки. После того как бюллетени были опущены в ящик для голосования, депутаты поделились своей точкой зрения.

«Одно из главных конституционных прав всех граждан России – это право избирать и быть избранным. Именно от участия или неучастия граждан в выборах зависит дальнейшая жизнь нашего региона и целой страны. Таким образом каждый человек вносит свой вклад в определение пути, по которому мы пойдем, - считает депутат Тверской городской Ирина Тюрякова. - Активная явка избирателей на участках является залогом честных выборов. Чем больше людей проявят свою сопричастность и выразят свое мнение, тем более четко будет отражена позиция общества в целом».

«Сегодня ответственная пора – трехдневное голосование. Я пришла на избирательный участок рано в первый день, чтобы исполнить свой гражданский долг, - сказала депутат Тверской городской Думы Наталья Павлюк. – Считаю, что у каждого должно быть понимание важности события. Мы избираем законодательные ветви власти страны и региона и первое лицо области. И от нашего выбора зависит - куда будет направлен вектор движения, как будет формироваться в дальнейшем политическая стратегия, как будет жить страна и область».

сайт2.jpgсайт2а.jpg
























сайт3.jpgсайт4.jpg


























RSS Новости в формате RSS