Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Слет Постов № 1

14.09.2021

В Твери завершился Всероссийский слет активистов движения «Пост № 1». Тожественное построение прошло у Обелиска Победы, где прошла церемония награждения победителей. Участников мероприятия приветствовал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.jpgНа торжественное построение на площади у Обелиска Победы собрались все участники Всероссийского слета активистов движения «Пост № 1». 50 команд из 33 регионов России: Архангельска, Воронежа, Магадана, Москвы, Тулы, Йошкар-Олы, Кургана, Симферополя, Красноярска, Воронежа, Новосибирска, Красноярска, Читы, Тобольска, Томска и других городов. На протяжении трех дней в Твери они соревновались за звание лучших. В программе слета были спортивные соревнования, военно-исторические состязания, конкурсы.

С окончанием Всероссийского слета собравшихся поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Нам было приятно принимать у себя молодых ребят из разных регионов нашей страны. У вас была насыщенная программа, в том числе и посещение Ржевского мемориала, который, без сомнения, производит неизгладимое впечатление. Всероссийский Слет - это важное событие для всех нас. Вы обменивались опытом и соревновались. А нам было приятно видеть, что движение «Пост № 1» по-прежнему популярно среди молодежи. Хочу сказать слова благодарности вашим наставникам. Вы занимаетесь благим и ответственным делом - воспитываете подрастающее поколение в лучших традициях нашей страны. Я желаю вам всем здоровья и удачи!»

Победители соревнований были награждены медалями и почетными грамотами. Абсолютным победителем Слета стала команда из Красноярска.

сайт2.jpgсайт3.jpg
























сайт4.jpgсайт5.jpg
























сайт6.jpgсайт7.jpg
























сайт8.jpgсайт9.jpg

























RSS Новости в формате RSS