Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В Тверской городской Думе многодетным семьям подарили ноутбуки, смартфоны и школьные принадлежности

31.08.2021

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поздравил многодетные семьи с Днем знаний. В преддверии нового учебного года он вручил 19 юным тверитянам рюкзаки, ноутбуки, смартфоны и канцелярские товары – словом, все необходимое, чтобы обеспечить качественный образовательный процесс.

WhatsApp Image 2021-08-31 at 14.51.51 4.jpegДепутатский корпус оказывает поддержку семьям Твери ежегодно. Заявки формируются исходя из поступающих запросов самих жителей областного центра, в частности родительских комитетов.

- Нам отрадно, что именно благодаря активной жизненной позиции родителей мы можем малыми средствами решить большие задачи, – отметил председатель ТГД Евгений Пичуев. – Мы с удовлетворением отмечаем, что дети позитивно откликаются на то, что их семьи ценят и уважают.

Многолетняя традиция патронировать именно многодетные семьи сложилась в Твери благодаря активной поддержке Советника Президента РФ Владимира Васильева. Каждая из пяти семей, которая сегодня присутствовала на встрече с председателем Тверской городской Думы, отличается высокой активностью: родители конструктивно критикуют власть, вносят свои дельные предложения.

- Мы всегда обращаем на это внимание, - подчеркивает депутат ТГД Илья Холодов. – Их взгляд и мнение помогают нам в решении многих городских проблем.

Отметим, что это далеко не последняя акция по передаче юным тверитянам принадлежностей для учебы. Депутатский корпус ориентирован на то, чтобы всецело оказывать необходимую поддержку школьникам.

WhatsApp Image 2021-08-31 at 14.51.52 3.jpegWhatsApp Image 2021-08-31 at 14.51.53 2.jpeg























RSS Новости в формате RSS