Уважаемые педагоги и родители, студенты и школьники!

31.08.2021

От имени депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с Днем знаний! Это один из самых ярких праздников в нашей стране, и, что бы ни случалось в нашем обществе, каждый год 1 сентября образовательные учреждения открывают свои двери. Пандемия, безусловно, внесла коррективы в привычный ритм жизни, но, с учетом опыта, мы постарались в преддверии нового учебного года сделать все, чтобы в школах и вузах были соблюдены необходимые меры безопасности. Надеюсь, проведенная работа и ответственное отношение к ситуации детей, родителей, педагогов позволит провести учебный год без ограничений.

310820201230.jpgОсобенно День знаний ждут первоклассники и первокурсники. Для них это начало нового серьезного этапа в жизни. Желаю вам интересных открытий, новых друзей, поддержки близких! Родителям и педагогам – терпения и оптимизма!

С праздником!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев