Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



К школе готовы

26.08.2021

Сегодня в Тверской городской Думе побывала семья Ивановых из Твери. Многодетных родителей и школьников в преддверии нового учебного года поздравили члены тверского отделения общественной организации «Союз десантников».

3.jpgДесантники и многодетная семья Ивановых дружат уже четвертый год. Познакомились на торжественном вручении школьных подарков в рамках акции, организованной фракцией «Единая Россия» в Тверской городской Думе.

- Я сразу обратил внимание на эту семью, поскольку близнецов зовут Алексей и Арсений, - рассказывает Алексей Арсеньев, - заместитель председателя Тверской городской Думы, член ТРОО «Союз десантников». – И с тех пор мы с товарищами стараемся не только к 1 сентября порадовать ребят, но и помогаем семье по необходимости, особенно, после того, как папа получил серьезную травму и пока не имеет возможности работать.

Из пятерых детей трое – школьники и одна дочь - студентка. Ко Дню знаний дети получили в подарок канцелярские принадлежности и сладости. Кроме того, «Союз десантников» при содействии члена Общественной палаты города, 1 - го заместителя председателя Межнационального объединения «Вайнах» Ахьяда Исаева помог с приобретением строительных материалов для завершения строительства дома на участке, который получила многодетная семья.

1.jpg2.jpg























RSS Новости в формате RSS