Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Тверь отметила День рождения

19.07.2021

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня города. 18 июля Тверь отметила свой 886-ой день рождения.

сайт1.jpgПраздничные мероприятия в этом году прошли с ограниченным присутствием зрителей и соблюдением всех профилактических мер. В 11 утра состоялась церемония возложения цветов к памятнику Святому Благоверному князю Михаилу Тверскому.

Одним из основных официальных мероприятий стало награждение жителей города почетными наградами. Церемония вручения началась в полдень в Тверском городском музейно-выставочном центре. В этом году почетные награды губернатора Тверской области, главы города Твери и председателя Тверской городской Думы получили общественные деятели, представители медицинского, педагогического сообщества и рабочих профессий, сотрудники социальной сферы, спортсмены и ряд других активных жителей Твери.

сайт4.jpgПоздравляя горожан с праздником, Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев отметил значимость вклада в развитие города каждого гражданина: «Кто-то родился здесь, а для кого-то Тверь стала вторым домом. Все мы любим Тверь. Мы живем на этой земле, учимся, работаем, создаем семьи, растим детей. И только от нас зависит будущее города. Благодарю всех жителей за вклад в развитие столицы Верхневольжья, за участие в реализации масштабных проектов, за неравнодушие к судьбам земляков».





сайт2.jpgсайт3.jpg






























сайт5.jpgсайт6.jpg

























сайт7.jpgсайт8.jpg


























RSS Новости в формате RSS