Очередное заседание Тверской городской Думы

22.06.2021

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 22.06.2021 № 16 очередное 83 заседание Тверской городской Думы состоится 25 июня 2021 года в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 83 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 29.12.2020 № 308 «О бюджете города Твери на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 24.08.2017 № 224 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери».

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.05.2010 № 171 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности города Твери, муниципальных служащих города Твери и членов их семей на официальных сайтах органов местного самоуправления города Твери, муниципальных органов и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

4. О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 19.06.2013 № 171 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных депутатами Тверской городской Думы, на официальном сайте Тверской городской Думы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации».

5. Об установлении мемориальной доски мастеру спорта СССР Принцеву Василию Михайловичу.

6. О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

7. О согласовании реорганизации муниципального унитарного межрайонного предприятия электрических сетей "Тверьгорэлектро" путем его преобразования в акционерное общество.

8. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в федеральную собственность.

9. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Тверской области в муниципальную собственность города Твери.

10. О Требовании прокуратуры Центрального района г. Твери от 10.06.2021 № 13-2021 об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленного коррупциогенного фактора.

11. Об изменении персонального состава постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту.