Депутатские средства на благоустройство

18.06.2021

В рамках своих полномочий депутаты Тверской городской Думы ежегодно распределяют средства депутатского фонда в размере 1 млн. рублей на текущие проблемы своих округов. Депутат Сергей Юровский в текущем году направил часть средств на благоустройство сквера в Затверечье.

Юровский.jpgЗа помощью к народному избраннику обратились местные жители – попросили установить в сквере на Пожарной площади скамейки. Территория благоустроена и давно стала популярна у горожан. В тени деревьев хорошо гулять, а вот присесть было негде. Сейчас на территории сквера за счет средств депутатского фонда Сергея Юровского установлено восемь новых скамеек. «Это антивандальные скамейки, которые прослужат нашим жителям многие годы. Я всегда рад помогать активным горожанам, которые обращаются к депутатскому корпусу за помощью», - сказал Сергей Юровский.