Уважаемые коллеги!

20.06.2021

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

8f1c8b7ad73467b857f8109cd79225d9.jpg
Медицинский работник – одна из самых важных и благородных профессий - вы сохраняете людям здоровье, возвращаете жизнь, даете надежду на будущее. Быть медиком – это призвание. Призвание посвятить себя служению людям. Ваша работа сложна и ответственна, требует не только знаний и навыков, постоянного самосовершенствования, но и полной самоотдачи, доброты, чуткости, умения сопереживать.

Верность своему делу, высокий профессионализм, самоотверженность позволяет вам с честью справляться со сложнейшей ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции. Рискуя жизнью, вы боретесь за каждого своего пациента! Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за милосердие! Уважаемые врачи, медицинские сестры, санитарки и все работники тверского здравоохранения!

Здоровья вам, уважения со стороны коллег и пациентов, поддержки близких, финансового благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого доброго вашим семьям!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев