Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С днем независимости!

12.06.2021

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с государственным праздником –

Днем независимости России!

Три десятилетия назад наша страна выбрала новый путь развития, путь, нацеленный на соблюдение принципов демократии, на приоритет прав человека и гражданина. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих потерь её граждан, которые отстаивали интересы государства и в Смутные времена, и в борьбе с нашествием иноземных захватчиков, и в страшных войнах XX века. Память и уважение к ним и сегодня объединяют нас, граждан России.

12 июня сайт.jpgВсе мы — представители разных поколений, политических объединений и вероисповедания – несем общую ответственность за будущее нашей страны. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы, гражданской ответственности зависит судьба нашей Родины. Ведь главное богатство нашей страны – это мы сами, люди, которые в ней живут.

Свой вклад в формирование централизованного российского государства внесла Древняя Тверь, а тверичане не раз вставали на защиту Отечества. Мы должны гордиться историей нашего края и чувствовать себя частью нашей великой независимой страны. Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами и сегодня способствует процветанию и развитию Твери.

Дорогие горожане! Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS