Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем Весны и Труда

01.05.2021

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Этот праздник любят россияне разных поколений. Первомай десятки лет был и остается символом единения, сплоченности, согласия и мирного труда. Праздник объединяет людей всех возрастов и профессий, представителей самых разных политических взглядов, национальностей и конфессий. Первомай наполнен солнечным светом и теплом, детскими воспоминаниями и планами на будущее.

1 мая - сайт.jpgПраздник Весны и Труда - хороший повод сказать спасибо всем тем, кто честно работал и работает на благо города и региона. Все, чем гордится Тверь – это результат усилий всех жителей: работников машиностроения и энергетики, социальной сферы и образования, медицины и строительства, представителей бизнеса и аграрного комплекса.

Дорогие горожане! Хочу сердечно поблагодарить вас за упорный самоотверженный труд, высочайшую ответственность и профессионализм.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались удачно и приносили успешные плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS