Профессиональный праздник

28.04.2021

С профессиональным праздником сотрудников скорой медицинской помощи города Твери поздравил депутат Тверской городской Думы Дмитрий Гуменюк.

сайт1.jpgЭтот день сотрудники экстренной службы встречают на своих рабочих местах и принимают поздравления, не отрываясь от работы. Диспетчерский пункт принимает и обрабатывает обращения со всего города, к горожанам направляют бригады скорой помощи. Всего в Твери порядка 34 бригад скорой медицинской помощи, среди них есть детские и специализированные.
Поздравляя с профессиональным праздников, депутат Тверской городской Думы Дмитрий Гуменюк поблагодарил всех сотрудников скорой медицинской помощи за работу по противодействию пандемии коронавирусной инфекции, за спасение жизней, за терпение и сочувствие пациентам. Он вручил работникам памятные подарки.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg