Праздник на все времена

09.05.2021

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

jxyaot2nyw.jpgНа тверской земле 9 мая отмечают с особым чувством. За проявленный жителями героизм наш город удостоен почетного звания «Город воинской славы».

Время идет, отдаляя от нас те страшные события, но Великая Победа остается символом национальной гордости и воинской славы нашего народа. Мы свято храним память о фронтовиках и тружениках тыла, не жалевших сил и жизни, чтобы уберечь Родину от врага. Мы благодарны поколению, на чьи плечи легло восстановление страны после войны.

Дню Победы и тем, кто его приближал, мы обязаны нынешней мирной, свободной жизнью. Наш долг – сохранить правду о беспримерном подвиге советских людей и передать ее молодежи. Пусть будет мир на Земле! Это лучшее, что можем сделать мы, потомки победителей, в память о том, какой ценой досталась Победа 1945-го.

Желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Тверской городской Думы   Е.Е.Пичуев