Предыдущий месяц Декабрь 2022 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Первые итоги

20.04.2021

Постоянный комитет по вопросам развития городской инфраструктуры на своем очередном заседании рассмотрел вопросы, связанные с прохождением отопительного сезона.

сайт 1.JPGОтопительный сезон близится к концу, поэтому есть возможность подвести некоторые итоги. Несмотря на наличие аварийных отключений и морозную зиму, отопительный период прошел практически без форс-мажорных ситуаций. Было отмечено, что в большинстве случаев неисправности устранялись в нормативные сроки, и это, пожалуй, – основный результат работы коммунальных служб. Важно не ухудшить эти показатели в следующем году. И уже на этом заседании депутаты уделили внимание вопросам подготовки города к зиме 2021-2022 годов. Эта работа начнется сразу по окончании нынешнего отопительного сезона.
Также депутаты затронули вопросы отключения электричества в домах частного сектора. В холодное время года это вызывает проблемы, связанные с выключением газовых котлов, которыми отапливается большинство домов. Представители администрации города Твери заверили, что в настоящее время график плановых профилактических отключений составлен таким образом, чтобы минимизировать отключения отопления.

сайт 2.jpg