В Мамулино стало чище

17.04.2021

17 апреля состоялся субботник на Аллее Славы в Мамулино. Его организовал депутат Денис Блиновский. В субботнике приняли участие местные жители, в том числе члены Тверского районного отдела общероссийского общества ветеранов вооруженных сил имени Героя РФ Ильи Касьянова.

сайт 1.jpgБыли очищены от песка дорожки, убрана сухая трава и спилены ветки. Участники субботника рассказали, что имеют на Аллею Славы большие планы: они хотели бы облагородить зону вдоль заборов частного сектора, которая выглядит, по их мнению, не так эстетично, как хотелось бы. Для этого депутат Денис Блиновский предложил высадить живую изгородь из сирени или других растений.
Сам народный избранник тоже взял в руки садовые инструменты и отправился облагораживать общественную территорию. Он считает, что необходимо сформировать ответственное отношение местных жителей к аллее. Для этого нужно не просто раз в сезон проводить субботники, а убираться регулярно и, конечно же, не мусорить.

сайт 2.jpgсайт 3.jpg

сайт 4.jpgсайт 5.jpg