Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Встреча с депутатом

16.04.2021

Постепенно возобновляются очные встречи депутатов с населением. Депутат Ольга Устинова, представляющая в Думе интересы жителей центральной части Твери, пообщалась за круглым столом с председателями уличных комитетов центра города и Затьмачья и представителями администрации района.

Разговор начался с самой волнующей людей темы – распространение коронавируса. Ольга Константиновна, врач по профессии, рассказала о функционировании системы здравоохранения в условиях пандемии, о возможности вакцинации в Твери, об особенностях прививок для различных возрастных групп, о самом заболевании:
 
- COVID - сложное заболевание, часто с атипичным течением и тяжелыми последствиями. Как показывает опыт, чем масштабнее вакцинация, тем меньше летальность. Нужно понимать, что вирусы живучи, они на протяжении очень долгого времени продолжают атаковать людей, при этом вакцинация оправдывает себя уже многие десятилетия.

Также Ольга Устинова рассказала о том, каковы итоги Программы реализации предложений жителей в 2020-м году, как в настоящее время проходят депутатские приемы, с какими обращениями приходят жители и как можно записаться на встречу в другое время. Обсудили и сезонные темы – санитарное состояние улиц, благоустройство общественных пространств, реализацию проектов по созданию комфортной городской среды.

1.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg


RSS Новости в формате RSS