Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



СГЦСЗР - 2021

15.04.2021

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в общем Собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России. Форум проходил в Северодвинске, многие участники работали в режиме видеоконференцсвязи.

В настоящее время Союз объединяет 27 городов – от Калининграда до Сыктывкара. Тверь является учредителем и членом СГЦСЗР с 1998 года. Об эффективности этой площадки, об авторитете организации, способной оказывать влияние на важнейшие процессы, происходящие в стране, говорили сегодня почетные гости форума и представители городов – членов Союза.

- Для нас большая честь принимать у себя столь высокое собрание, и я рад, что у нас, руководителей местного самоуправления, вновь, появилась возможность общаться, - приветствовал участников собрания Глава Северодвинска, вице-президент Союза городов Центра и Северо-Запада России Игорь Скубенко. - В повестке целый ряд очень актуальных вопросов, нам есть, чем поделиться, и, я желаю всем уехать домой с портфелем интересных идей и решений.

В ходе Собрания участники обсудили вопросы содержания жилого фонда, вовлечения жителей в улучшение городской среды и состояния многоквартирных домов, повышения качества муниципальных услуг, а также наметили планы работы на текущий год. 

1.jpg2.jpg

3.jpg


RSS Новости в формате RSS