Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Встреча с молодежью

09.04.2021

Члены конкурсной комиссии встретились с претендентами в Молодежную палату при Тверской городской Думе, которые по той или иной причине не смогли пройти отбор. Молодым людям предложили различные формы участия в общественной жизни города Твери.

Не прошли ребята по конкурсу по объективным причинам – у некоторых не было прописки в городе Твери, другие поздно подали документы или не смогли прийти на очное собеседование. Представители конкурсной комиссии, в которую вошли депутаты Тверской городской Думы, представители общественности и администрации города, приняли решение привлечь заинтересованных ребят к политической и общественной жизни города. По своему желанию они могут стать помощниками действующих муниципальных депутатов. Это позволит им посещать заседания профильных комитетов Думы, участвовать в деятельности Общественной и Молодежной палат.

«В этом конкурсе нет ни победивших, ни проигравших. Вы получили бесценный опыт участия в таких отборах, но кроме того, перед вами открываются и хорошие перспективы. Я желаю вам удачи на общественно-политическом поприще!», - сказала депутат Тверской городской Думы, член конкурсной комиссии Светлана Козлова.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg


RSS Новости в формате RSS