Внеочередное заседание

15.03.2021

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 15.03.2021 № 3 внеочередное 78 заседание Тверской городской Думы состоится 16 марта 2021 года в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение внеочередного 78 заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссии Заволжского района города Твери.

2. О кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссии Московского района города Твери.

3. О кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссии Пролетарского района города Твери.

4. О кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссии Центрального района города Твери.