Отчетное время

17.02.2021

О проделанной работе в 2020 году отчитался постоянный комитет по социальной политике Тверской городской Думы. Депутаты заседали 12 раз и рассмотрели 57 вопросов.

сайт1.jpgВ соответствии с Регламентом Тверской городской Думы постоянный комитет по социальной политике занимается вопросами образования, культуры, спорта, досуга и социальной поддержки населения в областной столице. За отчетный период депутаты поднимали самые актуальные проблемы города. Так, рассмотрели вопросы о реализации законодательства о предоставлении многодетным семьям земельных участков, о состоянии и обустройстве школьных стадионов, о реконструкции подъездных путей к медицинским учреждениям, об открытии офисов педиатрической помощи в микрорайоне «Мигалово». На особом контроле у депутатов такие темы как организация и контроль качества питания в учебных заведениях города, строительство архитектурного комплекса «Аллея Славы» в микрорайоне «Мамулино».

сайт2.jpgсайт3.jpg