Внесли изменения

19.01.2021

В стенах Тверской городской Думы прошло первое в текущем году заседание постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству. Депутаты рассмотрели внесение изменений в два решения.

сайт2.jpgСогласно одному из проектов предлагается уточнить решение «О стратегии социально-экономического развития города Твери до 2035 года». В связи тем, что полномочия по разработке и корректировке Стратегии и Плана мероприятий осуществляются Администрацией города Твери, то при Администрации города Твери будет создан Координационный Совет. В его состав войдут представители общественности и депутаты.

Решение Думы «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Тверской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» будет приведено в соответствие с действующим законодательством.

Окончательное решение будет принято депутатами на заседании Тверской городской Думы

сайт1.jpgсайт3.jpg