Дорогие земляки!

30.12.2020

В эти предпраздничные дни от имени депутатов Тверской городской Думы сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

плакат - новогоднее поздравление.jpgУходящий год был сложным, он принес нам немало испытаний – и в отдельные семьи, и в жизнь всей страны. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, многие планы нашими совместными усилиями удалось реализовать. Заметные результаты дали национальные проекты, определенные шаги вперед мы сделали в рамках региональных и муниципальных программ. Бюджет на три последующих года сформирован в условиях нестабильных доходов, приходится определять приоритеты. Но в любом случае, как и все последние годы, муниципальный бюджет сохраняет свою социальную направленность.

От всей души желаю вам, дорогие тверитяне, позитивных перспектив. Пусть следующий год будет спокойным, без бед и тревог, пусть в ваших домах царит атмосфера благополучия и взаимопонимания. Здоровья, оптимизма, удачи и по-настоящему новогоднего настроения!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е. Пичуев