Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Бюджет - 2020 скорректирован

21.12.2020

На внеочередном заседании Тверской городской Думы депутаты приняли решение о внесении изменений бюджет Твери на текущий год. Корректировки касаются социально значимых статей.

1.jpgНеобходимые изменения потребовали перераспределения средств внутри отраслей. В рамках муниципальной программы по развитию образования выделены дополнительные средства на заработную плату работникам учреждений образования в размере 31,3 млн. рублей. Также увеличен объем финансирования на оплату работ МУП «ЖЭК» по содержанию улично-дорожной сети города в декабре текущего года. Ранее заложенных средств недостаточно для полного расчета за месяц. Источники данных ассигнований - экономия от проведения конкурсных процедур и остатки бюджетных средств, которые не будут востребованы до конца текущего финансового года по всем муниципальным программам и непрограммным расходам. Вносятся изменения в адресную инвестиционную программу города. В связи с увеличением стоимости строительства детского сада по улице Склизкова дополнительно из бюджета выделяется города около 1 млн. рублей.
- Поправки, которые сегодня были внесены нами в бюджет, имеют исключительно социальную направленность. Это зарплата работникам образования, строительство детского сада, уборка города. Депутаты фактически единогласно поддержали предложенные администрацией изменения.

2.jpg3.jpg
























4.jpg5.jpg


























RSS Новости в формате RSS