Бюджет принят к рассмотрению

10.12.2020

Депутаты Тверской городской Думы приступили к рассмотрению проекта бюджета города Твери на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. В городском парламенте прошло заседание постоянного комитета по бюджету и налогам.

Главный финансовый документ был представлен в Тверскую городскую Думу 7 декабря с пакетом документов. На заседании постоянного комитета депутаты приняли решение о создании рабочей группы для детального рассмотрения главного финансового документа. Также будут назначены публичные слушания: общественности проект бюджета города Твери на 2021 год представят 24 декабря в 9-00 в стенах городской Думы. Они будут проведены в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими требованиями и предписаниями Роспотребнадзора.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpg