Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



О наградах

12.11.2020

Одним из пунктов повестки заседания комитета по местному самоуправлению и регламенту был вопрос о награждении наградами Тверской городской Думы сотрудников Тверского государственного университета.

3.jpgПроект решения подготовлен на основании ходатайства и.о. ректора Тверского госуниверситета Л.Н.Скаковской. Предлагается в связи со 150-летием со дня основания Школы П.П.Максимовича, предшественницы ТГУ, представить к наградам преподавателей, руководителей факультетов, кафедр, сотрудников вуза за большой вклад в развитие и совершенствование образовательного процесс, подготовку высококвалифицированных кадров специалистов. По решению членов комитета 12 человек удостоены Почетной грамоты Тверской городской Думы и 9-ти объявлена Благодарность. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.
Также на заседании депутаты поддержали и вынесли на обсуждение депутатского корпуса проект решения о внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Твери. Корректировка связана с изменившимся федеральным законодательством. Изменения вносятся в статьи, касающиеся прав и обязанностей муниципального служащего, порядка применения и снятия дисциплинарных взысканий, оформления трудовой книжки учета соответствующих данных в системе обязательного пенсионного страхования, хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда РФ.

1.jpg2.jpg































RSS Новости в формате RSS