С праздником!

04.11.2020

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Den_narodnogo_edinstva_stsenariy.jpg4 ноября мы отдаем дань уважения российской истории, дружбе наций и миру в стране. Не единожды исторические события заставляли признать: в единстве народа — сила государства, его целостность и несокрушимость. В этот день более четырехсот лет назад люди разных сословий и национальностей в едином порыве освободили Москву от польских интервентов и отстояли Отечество. Единение народов помогло победить фашизм в Великой Отечественной войне, восстановить страну и наладить мирную жизнь.

Сегодня именно от нашего единства, ответственности и целеустремленности зависит будущее нашей страны. Мы понимаем, что, объединив усилия, всегда можно добиться большего.

Успех страны зависит от развития каждого региона, а развитие регионов – от стремления каждого из нас изменить жизнь к лучшему. В наших силах сделать наш край благополучным и комфортным, а Тверь – городом, в котором хочется жить, учиться, работать, создавать семьи и воспитывать детей.

Уважаемые тверитяне! Желаю вам мира, добра и благополучия!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев