Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Сергей Юровский: детские сады и школы нуждаются в помощи

22.10.2020

В рамках Программы реализации предложений граждан депутаты Тверской городской Думы направляют средства на решение наиболее острых проблем, с которыми обращаются жители. По мнению депутата Сергея Юровского, в первую очередь, поддержка нужна сегодня муниципальным учреждениям образования.

1.jpg2.jpg












Ежегодно бОльшую часть средств «депутатского миллиона» Сергей Юровский направляет на ремонт школ и детских садов. В числе тех учреждений, которые получают финансовую помощь не один год, детсад № 127, школа №4, гимназия №6. Так, в последней в этом году приведены в порядок сразу три класса. На текущий ремонт в историческом здании потрачено 328 тысяч рублей. Выполнены работы в кабинете информатики (ремонт потолка, стен, полов, окон, смена стекол, установка радиаторов, сигнализации, электромонтажные работы), в кабинетах французского языка и английского языка (ремонт потолков, стен, окон, полов, сантехнические и электромонтажные работы).
- В последние годы многие депутаты направляют средства своих фондов на ремонт образовательных учреждений, но, в основном, на отделочные работы, - говорит Сергей Юровский. – Исходя из опыта посещения школ и детских садов, общения с их руководителями, понимаю, что в ближайшее время нам необходимо будет помогать с заменой систем водоснабжения, канализации и т.д. Это сегодня насущная проблема.

3.jpg4.jpg



















RSS Новости в формате RSS