Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Снова ПЗЗ

21.10.2020

Заседание комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям депутаты в очередной раз начали с внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Твери.

1.jpg2.jpg










После утверждения городской Думой нового Генерального плана Твери в адрес администрации города поступают обращения жителей о корректировке границ земельных участков, изменении территориальной зоны, вида разрешенного использования, что требует внесения изменений в Правила землепользования и застройки. На этот раз проект решения касается участков, расположенных на ул. Успенского и ул. Красного Октября. Депутаты поддержали представленные проекты решений и рекомендовали к принятию на заседании Думы.
Также члены комитета одобрили проект решения о намерении принять в муниципальную собственность по договору пожертвования от ООО «Основание» трансформаторную подстанцию по адресу ул. Скворцова – Степанова, стр.15А, земельный участок и кабельные линии. По итогам выездной проверки оборудование признано исправным. К принятию на заседании Думы рекомендован и проект решения о списании с бухучета теплоузла во дворе д.11 по ул. М.Румянцева в связи со строительством нового.

3.jpg4.jpg

























RSS Новости в формате RSS