Предыдущий месяц Май 2024 Следующий месяц

Важные вопросы

07.10.2020

На заседании постоянного комитета по социальной политике депутаты рассмотрели вопрос о проведении ремонта и благоустройства подъездных путей к медицинским учреждениям.

сайт1.jpgсайт2.jpg

Этот вопрос обсуждался комитетом неоднократно. По мнению депутатов, несмотря на то, что полномочия в области здравоохранения принадлежат региону, благоустройство прилежащей территории тверских больниц и поликлиник, а также организация доступного подъезда и мест стоянки автотранспорта - забота все же городская. В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» велись работы по ремонту проезжей части в районе поликлиники № 2 Городской клинической детской больницы, проезд в районе Калининской ЦРБ и Городской больницы № 6. Также выполнен ремонт подъездных путей к городским больницам №№ 7 и 3, проведена отсыпка территории для парковки автотранспорта вдоль улицы Маршала Конева у больницы № 4.
Далее народные избранники обсудили вопрос соблюдения депутатами дисциплины в части посещения постоянных комитетов.
сайт3.jpgсайт4.jpg