Предыдущий месяц Октябрь 2020 Следующий месяц

Депутаты поддержали общественность

01.10.2020

На заседании комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту депутаты обсудили кандидатуры для внесения в Золотую книгу Твери в 2020 году.

2.jpgКандидатуры предложены на рассмотрение депутатскому корпусу Советом Золотой книги. На своем последнем заседании члены Совета обсудили представленные общественными организациями ходатайства и поддержали кандидатуры двух уроженцев нашего города - поэта и журналиста Александра Гевелинга и знаменитого историка и археолога Ивана Забелина. Члены комитета одобрили решение Совета Золотой книги и рекомендовали проект решения к принятию на заседании Думы. Торжественная церемония занесения имен выдающихся земляков в Золотую книгу Твери традиционно проходит в преддверии Дня народного единства.

1.jpg3.jpg