Большая уборка

14.09.2020

В минувшие выходные в парке Дворца творчества детей и молодежи прошел масштабный субботник. На очистку Архиерейских прудов пришли неравнодушные горожане и депутаты городского и областного парламентов Илья Холодов и Лилия Корниенко.

сайт1.jpgсайт2.jpg

За работу по наведению порядка принялись ранним субботним утром. Работы предстояло много: не только убрать мусор и покосить траву, но и очистить Архиерейские пруды. Участие в субботнике приняли представители предприятия «Волжский пекарь», добровольцы из Волонтерской роты и спортсмены из клуба «Шторм», занимающиеся греблей на лодках Дракон. Последние оказали помощь в непростом деле очистки самих прудов. Благодаря гребцам от камышей была освобождена водная территория прудов. А на берегу работали уже волонтеры и сотрудники хлебопекарного предприятия.

Парк Дворца творчества детей и молодежи – излюбленное место прогулок местных жителей и видовое место города Твери.