Предыдущий месяц Сентябрь 2020 Следующий месяц

Промежуточные итоги

11.09.2020

Подведены итоги выполнения Программы реализации предложений граждан - 2020 за 8 месяцев. В рамках программы средства депутатских фондов направляются на общественные нужды по обращениям жителей

рпг.jpgТрадиционно значительная часть «депутатских миллионов» расходуется на модернизацию и укрепление материально-технической базы учреждений образования, культуры и спорта. По окончании летнего ремонтного сезона работы на большинстве объектов завершены – закуплены мебель, оборудование и инвентарь, поставлены окна и двери, заменены полы и трубы, обновлены стены и потолки, установлены системы безопасности и «лежачие полицейские», сделаны дорожки и ограждения. Сдано в эксплуатацию поле для мини-футбола в Парке Победы. Это один из самых бюджетоемких объектов Программы реализации предложений жителей. Работа над программой продолжается – завершаются одни контракты, заключаются другие. А уже скоро, при обсуждении проекта бюджета Твери на 2021-2023 годы, депутатам предстоит формирование Программы на следующий год.
Отчёт об исполнении мероприятий по реализации предложений жителей города Твери на 2020 год по состоянию на 01.09.2020