Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



С Днем знаний

01.09.2020

Уважаемые педагоги и родители,

школьники и студенты!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! День знаний – это праздник, объединяющий все поколения! Для одних он наполнен счастливыми воспоминаниями, для других - радостными ожиданиями. В этот день повсеместно царит неповторимая атмосфера, близкая каждому.

1 сентября-сайт.jpgВ этот году в связи с пандемией, которая на месяцы свела школьную и студенческую жизнь к дистанционному обучению, 1-е сентября все ждут с особым чувством. Ребята соскучились по своим друзьям, педагоги – по живому общению с учениками. Безусловно, важнее всего привычная школьная атмосфера - для старшеклассников и тех, кто впервые сядет за парты в классах и аудиториях.

Власти постарались сделать все, чтобы каждое учебное заведение встретило своих учеников в полной готовности, с учетом необходимых мер безопасности. Будем надеяться, что ситуация с распространением коронавируса позволит школам, колледжам, вузам работать в нормальном режиме, и жизнь войдет в обычное русло.

Желаю всем здоровья, оптимизма, благополучия! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, полным позитивных перемен!

Председатель

Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев


RSS Новости в формате RSS