Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В руках волонтеров

27.08.2020

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев поблагодарил тверских волонтеров. Молодым людям, которые оказывали помощь гражданам, находящимся на самоизоляции, вручили подарки и благодарственные письма за работу.

сайт1.jpgНа встречу с председателем Тверской городской Думы пришли участники всероссийской акции «Мы вместе». Она направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан, многодетных семей во время пандемии коронавируса. В период самоизоляции волонтеры доставляли продукты и лекарства. В общей сложности участие в акции приняло более 1200 молодых людей. Помощь получили 45 тыс. жителей Твери и области.

«Благодарю Вас за личное участие, за сопереживание и мужество, которое Вы проявили. Ваша работа заслуживает огромного уважения. Мне приятно, что в нашем городе столько неравнодушных молодых людей. Надеюсь, что волонтерское движение всегда будет надежным партнером муниципалитета», - сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

Активное участие в акции помощи приняло и бизнес-сообщество города. Так, депутат Тверской городской Думы Дмитрий Гуменюк предоставил под размещение продуктов и товаров для формирования индивидуальных пакетов помещение. В своем выступлении он отметил, что в Твери необходимо популяризировать волонтерство, это должно быть большое сильное молодежное движение.

Волонтерам были вручены подарки и благодарственные письма Тверской городской Думы.

сайт2.jpgсайт3.jpg























сайт4.jpgсайт5.jpg




























сайт6.jpgсайт7.jpg
























RSS Новости в формате RSS